Alcaldes Municipales de Norte de Santander - Periodo 2016 - 2019

MUNICIPIONOMBRECorreo Electr贸nico
脕bregoJuan Carlos J谩come Roperojuancamiloalejandro@yahoo.es
Arboledas Wilmer Jos茅 Dalloswjdallos@gmail.com
BochalemaDouglas Sep煤lvedaduglassepulveda@hotmail.com
BucarasicaIsrael Alonso Vergel Tarazonajavier.velandia2130@gmail.com
C谩chiraJavier Alexis Pab贸n Acevedojas1797@hotmail.com
C谩cotaCarlos Augusto Fl贸rezproductoselprado@gmail.com
Chin谩cota Jos茅 Luis Duartejoseluisduarte02@gmail.com
Chitag谩Jorge Rojas Pachecopadrepacheco@hotmail.com
Convenci贸n Dimar Barbosa Riob贸dimarbriobo@hotmail.com
C煤cutaJairo Y谩帽ezjairoyanezcucuta@gmail.com
Cucutilla
Juan Carlos P茅rezjuank8503@hotmail.com
DuraniaNelson Vargas Colmenaresvargascol@hotmail.com
El Carmen Wilfredo G茅lviz Pradowilfredogel0606@gmail.com
El TarraYair D铆az Pe帽arandayairdiazp.200@gmail.com
El ZuliaManuel Orlando Pradillamanuelpradilla@hotmail.com
GramaloteMario Vargascristophervargasriveros@gmail.com
Hacar铆Deyvy Bayona Guerrerodeyvybayonag80@gmail.com
Herr谩n Hernando Celyherran.nortedesantander.gov.co - contacto@herran-nortedesantander.gov.co
La EsperanzaAntonio Maria Perez Pabonperezpabon1965@hotmail.com
La PlayaIder Humberto 脕lvarez Garc铆aiderhumbertoa@gmail.com
LabatecaFabian Capachocapachomonterrey@hotmail.com
Los PatiosJos茅 Miguel Bonillabonilla_jose@oulook.com
LourdesLorenzo Mart铆nezlourdes-nortedesantander.gov.co - contactenos@lourdes-nortedesantander.gov.co
MutiscuaMisael Gamboamisaelgamboarojas26@gmail.com
Oca帽aSamir Fernando Casadiegosafecasad@hotmail.com
PamplonaHumberto Pisciottipisciotti1951@hotmail.com
Pamplonita Samuel Mej铆asamuelmejia_31@hotmail.com
Puerto SantanderMar铆a Virginia Torresvirneto@hotmail.com
RagonvaliaWilmer Rodr铆guezwialroja@hotmail.com
Salazar de las PalmasFrank Castrillonfrankcastrillonr@hotmail.com
San CalixtoBetsaida Montejo Perezbmontejop@gmail.com - nosotrossicumplimos@gmail.com
San CayetanoAntonio Jos茅 Mar铆n C谩rdenasanjomaca2009@hotmail.com
Santiago 脕lvaro Ure帽a Gom茅zsantiago-nortedesantander.gov.co - contactenos@santiago-nortedesantander.gov.co
SardinataHermides Moncada Osoriohermides.moncada@hotmail.com
Santo Domingo de SilosNelson Mart铆nezalcaldia@santodomingodesilos-nortedesantander.gov.co
TeoramaRobinson Salazarcibernetsanpablo@gmail.com
Tib煤Corina Dur谩ncorina192008@hotmail.com
ToledoVictor Gamboavictorgamboa78@hotmail.com
VillacaroCarlos Daniel Serrano Rodriguezcadasero68@gmail.com
Villa del RosarioEugenio Rangelalcaldia@villadelrosario-nortedesantander.gov.co

ENCU脡NTRANOS


 
Copyright 漏 2022 .:: CORPONOR.GOV.CO ::. "SOSTENIBILIDAD AMBIENTAL Y CAMBIO CLIM脕TICO" 隆TODOS POR EL AGUA!
Horario de atenci贸n al p煤blico: Lunes a Viernes de 7:15 A.M - 12:00 M. y 2:15 P.M - 6:00 P.M.
POL脥TICA DE SEGURIDAD, PRIVACIDAD Y TERMINOS DE USO DE LA INFORMACI脫N
Notificaciones Judiciales: procesosjudiciales@corponor.gov.co
Desarrollado por Labco Centro de Innovaci贸n.
 
X