Bienvenido a Corponor   Click to listen highlighted text! Bienvenido a Corponor

Alcaldes Municipales de Norte de Santander - Periodo 2016 - 2019

MUNICIPIONOMBRECorreo Electrónico
ÁbregoJuan Carlos Jácome Roperojuancamiloalejandro@yahoo.es
Arboledas Wilmer José Dalloswjdallos@gmail.com
BochalemaDouglas Sepúlvedaduglassepulveda@hotmail.com
BucarasicaIsrael Alonso Vergel Tarazonajavier.velandia2130@gmail.com
CáchiraJavier Alexis Pabón Acevedojas1797@hotmail.com
CácotaCarlos Augusto Flórezproductoselprado@gmail.com
Chinácota José Luis Duartejoseluisduarte02@gmail.com
ChitagáJorge Rojas Pachecopadrepacheco@hotmail.com
Convención Dimar Barbosa Riobódimarbriobo@hotmail.com
CúcutaJairo Yáñezjairoyanezcucuta@gmail.com
Cucutilla
Juan Carlos Pérezjuank8503@hotmail.com
DuraniaNelson Vargas Colmenaresvargascol@hotmail.com
El Carmen Wilfredo Gélviz Pradowilfredogel0606@gmail.com
El TarraYair Díaz Peñarandayairdiazp.200@gmail.com
El ZuliaManuel Orlando Pradillamanuelpradilla@hotmail.com
GramaloteMario Vargascristophervargasriveros@gmail.com
HacaríDeyvy Bayona Guerrerodeyvybayonag80@gmail.com
Herrán Hernando Celyherran.nortedesantander.gov.co - contacto@herran-nortedesantander.gov.co
La EsperanzaAntonio Maria Perez Pabonperezpabon1965@hotmail.com
La PlayaIder Humberto Álvarez Garcíaiderhumbertoa@gmail.com
LabatecaFabian Capachocapachomonterrey@hotmail.com
Los PatiosJosé Miguel Bonillabonilla_jose@oulook.com
LourdesLorenzo Martínezlourdes-nortedesantander.gov.co - contactenos@lourdes-nortedesantander.gov.co
MutiscuaMisael Gamboamisaelgamboarojas26@gmail.com
OcañaSamir Fernando Casadiegosafecasad@hotmail.com
PamplonaHumberto Pisciottipisciotti1951@hotmail.com
Pamplonita Samuel Mejíasamuelmejia_31@hotmail.com
Puerto SantanderMaría Virginia Torresvirneto@hotmail.com
RagonvaliaWilmer Rodríguezwialroja@hotmail.com
Salazar de las PalmasFrank Castrillonfrankcastrillonr@hotmail.com
San CalixtoBetsaida Montejo Perezbmontejop@gmail.com - nosotrossicumplimos@gmail.com
San CayetanoAntonio José Marín Cárdenasanjomaca2009@hotmail.com
Santiago Álvaro Ureña Gomézsantiago-nortedesantander.gov.co - contactenos@santiago-nortedesantander.gov.co
SardinataHermides Moncada Osoriohermides.moncada@hotmail.com
Santo Domingo de SilosNelson Martínezalcaldia@santodomingodesilos-nortedesantander.gov.co
TeoramaRobinson Salazarcibernetsanpablo@gmail.com
TibúCorina Duráncorina192008@hotmail.com
ToledoVictor Gamboavictorgamboa78@hotmail.com
VillacaroCarlos Daniel Serrano Rodriguezcadasero68@gmail.com
Villa del RosarioEugenio Rangelalcaldia@villadelrosario-nortedesantander.gov.co

ENCUÉNTRANOS


 
Copyright © 2021 .:: CORPONOR.GOV.CO ::. "SOSTENIBILIDAD AMBIENTAL Y CAMBIO CLIMÁTICO" ¡TODOS POR EL AGUA!
Horario de atención al público: Lunes a Viernes de 7:15 A.M - 12:00 M. y 2:15 P.M - 6:00 P.M.
POLÍTICA DE SEGURIDAD, PRIVACIDAD Y TERMINOS DE USO DE LA INFORMACIÓN
Notificaciones Judiciales: procesosjudiciales@corponor.gov.co
Desarrollado por Labco Centro de Innovación.
 
X